(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | DER KOMET |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: KOMET
| Titel: | Dream dance |
| Horst Rehmann
| Format: | 40 x 50 cm |
phantastics
Kurzbeschreibung: Phantasie
| Titel: | Reanimation 2 |
| Franz Bittmann
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Zyklus Reanimation
| Titel: | Zylinder im Licht |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare
| Titel: | Experiment 6 |
| art4all
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Charisma |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Charisma
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | White Edition 11 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | fotos31 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU